시리즈
평가
24
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
숨겨진 숲의 비밀평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5- 아이돌 마스터평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5