평가한 작품들
베이비 드라이버평가함 ★ 1.0
본 레거시평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 1.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
더 울버린평가함 ★ 2.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 2.5