평가한 작품들
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 인간탐구 욕망 황금평가함 ★ 3.5
민왕평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0