평가한 작품들
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 4.0
회사원평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 3.0
간신평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
비열한 거리평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 3.0