평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0