평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0