평가한 작품들
포풍추영평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 교토 대화재편평가함 ★ 3.5
바람의 검심평가함 ★ 3.0
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 3.0
키시베 로한 루브르에 가다평가함 ★ 2.5