평가한 작품들
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5