평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 1.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0