평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
다 큰 녀석들평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0