시리즈
평가
20
째깍째깍평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0