평가한 작품들
고요의 바다평가함 ★ 4.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 2.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5