평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0