영화
평가
1118
범죄의 여왕평가함 ★ 2.5
소울메이트평가함 ★ 2.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5- 괴기열차평가함 ★ 1.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 스텝 파더평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
납치된 아이: 엘리자베스 스마트평가함 ★ 3.0
커미션평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5- 타로평가함 ★ 2.0