평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0