영화
평가
759
오늘도 괴롭히는 도시락평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
그란 투리스모평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증 후편: 재판평가함 ★ 3.5
극장판 사사키와 미야노 – 졸업편평가함 ★ 5.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
예스, 노 또는 반반평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 0.5
세계 제일의 첫사랑 - 프러포즈 편평가함 ★ 3.5
극장판 세계 제일의 첫사랑 - 요코자와 타카후미의 경우평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.5
노후자금이 없어!평가함 ★ 3.0