영화
평가
615
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
워터 디바이너평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 지쿠악스 비기닝평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
쉬즈 더 원평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드 파이널평가함 ★ 0.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0