시리즈
평가
58
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 1.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0