영화
평가
510- 그릇 이야기평가함 ★ 1.0
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
나만의 비밀평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 3기: 흑부리 마왕의 야망평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5
언더 닌자평가함 ★ 2.0
도라에몽: 스탠바이미 2평가함 ★ 2.5
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
죄의 목소리평가함 ★ 2.0
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5