영화
평가
810
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
어글리평가함 ★ 1.5- 비밀평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
해밀턴평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5