평가한 작품들
- LA 아리랑평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0