영화
평가
1148
어제 뭐 먹었어? - 극장판평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 2.5
공조평가함 ★ 2.5
탑건평가함 ★ 5.0- 애인대행평가함 ★ 1.0
무간도평가함 ★ 5.0- FMSM평가함 ★ 2.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0- 보충수업평가함 ★ 4.0
아이 인 더 스카이평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
다이 하드평가함 ★ 4.0- 와인 미라클평가함 ★ 2.5
도그마평가함 ★ 2.5
극장판 아재스러브평가함 ★ 2.0