평가한 작품들
- 포르노그래퍼 ~스프링 라이프~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
포르노그래퍼 ~스프링 라이프~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
경시청 아웃사이더평가함 ★ 3.0
격리가 끝나면 만나요평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0- NCIS 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
진범인 플래그평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 2.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 국시집 여자평가함 ★ 4.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 4.0
Life 선상의 우리들평가함 ★ 3.0