평가한 작품들
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 2.0
용팔이평가함 ★ 4.0
엄마평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0- 형수님은 열아홉평가함 ★ 3.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 3.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 3.5
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0