시리즈
평가
98
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0- 아오이 호노오평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5- 달빛천사평가함 ★ 3.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
리벨리언평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 3.0