영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 2.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 4.0
드림하이
평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 4.0
최고의 사랑
평가함 ★ 3.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.0
시크릿 가든
평가함 ★ 4.0