평가한 작품들
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.5