시리즈
평가
118
스타트업평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
진심이 닿다평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
전개걸평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 4.0