시리즈
평가
25
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5