시리즈
평가
80
체르노빌평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 아이언 피스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5