평가한 작품들
환상의 커플평가함 ★ 1.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 0.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0