영화
평가
331
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
영웅본색 3평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0- 지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 3.5
영웅본색 2평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 2.5
싸이코평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
은하철도 999 - 극장판평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 2.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.0