평가한 작품들
루퍼평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
봉이 김선달평가함 ★ 4.0
채피평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
허삼관평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5