평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족의 형태평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 패밀리평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5