평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
겐간 아슈라 파트2평가함 ★ 3.5
겐간 아슈라 파트1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0