시리즈
평가
30
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 1.5
선산평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
해피니스평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
무빙평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 0.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
모범가족평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5