평가한 작품들
- 아는 형님평가함 ★ 0.5
내 이야기평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
타로 이야기평가함 ★ 2.0
태양의 여자평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 1.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 1.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 3.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0