평가한 작품들
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
미싱 유평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
조코 안와르: 나이트메어 앤 데이드림평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0