영화
평가
287- 그리드맨 유니버스평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
용서는 없다평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0