평가한 작품들
리키시평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
데브스평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0