시리즈
평가
83- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- SKINS평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
상어평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5