영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일
평가함 ★ 4.0
각시탈
평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.5
피노키오
평가함 ★ 4.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀
평가함 ★ 4.0
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0
유령
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 4.0