시리즈
평가
59
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
산후조리원평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
너무 한낮의 연애평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0