평가한 작품들
앨빈과 슈퍼밴드: 악동 어드벤처평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
픽셀평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
타잔 3D평가함 ★ 3.5
아톰 새로운 시작평가함 ★ 5.0
후세: 말하지 못한 내 사랑평가함 ★ 5.0
다이너소어평가함 ★ 5.0
뮬란 2평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
새미의 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
G-포스: 기니피그 특공대평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
투모로우랜드평가함 ★ 4.0
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 5.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 5.0