평가한 작품들
구여친클럽평가함 ★ 1.5
아이리스평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5