시리즈
평가
35
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5