평가한 작품들
분노의 역류평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
명장평가함 ★ 4.0
자토이치평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 2.0
천장지구평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 4.0
식스티 세컨즈평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
프롬 파리 위드 러브평가함 ★ 1.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 2.0
한반도평가함 ★ 1.5
피라냐평가함 ★ 2.0
배트맨 포에버평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 4.0