시리즈
평가
19
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0