시리즈
평가
114
원펀맨 2기평가함 ★ 1.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 1.5- 신 도라에몽 8기평가함 ★ 1.0
- 기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 2.5
투 러브 트러블 다크니스평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 신 도라에몽 6기평가함 ★ 1.0
- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5