평가한 작품들
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 와이어 시즌 3평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
무정도시평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0